Одна третья сут умножить 2 ч

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:10
    0
    1 сут=24 ч

    24:3=8 (ч)

    8*2=16 (ч)
  2. 1 сентября, 16:37
    0
    В сутках 24 ч.

    ⅓ это 8 ч от суток.

    8*2=16