Решите уравнения

а) 6 км 28 м - 472 м

б) 4 т 5 ц 6 кг - 18 ц 34 кг

в) 3 ч 18 мин * 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:55
    0
    А) 6 км 28 м - 472 м=6000+28=6028-472=5556 м

    б) 4 т 5 ц 6 кг - 18 ц 34 кг=4000+500+6=4506 - (1800+34) = 1834=4506-1834=2672

    в) 3 ч 18 мин •9=180+18=198•9=1782
  2. 1 сентября, 17:13
    0
    6028-472=5556

    4506-1834 = 2672

    198*9 = 1782