Ракета летит 7 км в секунду. За сколько секунд ракета пролетит 10000 км. Затем перевести в минуты

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:59
    0
    T=s/v=10000/7=1428.6 с

    1428,6 с = 23,8 мин