Задумал число прибавил 26 вычел из суммы 11 и получил 22 какое число задумал

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:29
    0
    22+11-26=7 вот ответ
  2. 8 ноября, 13:29
    0
    Востонавлиюаем порядок действий, 22+11=33, 33-26 = 7.

    проверяем - 7+26=33 33-11=22.