Решите уравнение 240 - (х-35) = 72

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:01
    0
    240 - (х-35) = 72

    х-35=240-72

    х-35=168

    х=168+35

    х=203
  2. 1 февраля, 00:53
    0
    240 - (х-35) = 72

    х-35=240-72

    х-35=168

    х=168+35

    х=203

    проверка

    240 - (203-35) = 72

    72=72