Выполнить дествие 43/8:21/2 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:59
    0
    43/8:21/2 = 43/8*2/21=43/84
  2. 3 декабря, 11:39
    0
    Я думаю, что тут опечатка и должно быть 42, а не 43 ... если не опечатка, то:

    43/8:21/2=43/8*2/21=43/21*4=43/84