Выполните деление с остатком.

а) 47:13

б) 57:4

в) 25:12

г) 13:16

д) 70:33

е) 33:70

ж) 54:17

з) 114:20

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:40
    0
    47/13=3 ост 8

    57/4=13 ост 5

    25/12=2 ост 1

    13/16=0,8 ост 0,2

    70/33=2 ост 4

    33/70=0,4 ост 5

    54/17=3 ост 3

    114/20=5 ост 14