Два пешехода вышли одновременно в одном направлении из двух сел расстояние между которыми 6 километров. скорость первого 4 км/час, второго 6 км / час. Через сколько часов второй догонит первого

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:11
    0
    6-4=2 (км/ч) - скорость сближения 6:2=3 (ч) - через столько часов второй догонит первого