Реши уравнения.

48:x=92:46 x:10=600+60

y•7=28-28

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:22
    0
    48-х=92:46

    48:х=2

    х=48:2

    х=24

    х: 10=600+60

    х: 10=600

    х=10*600

    х=6000

    у*7=28-28

    у*7=0

    у=0:7

    у=0