Найди значения выражений 5*b и 36:b если b равно 4; 6; 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:39
    0
    1) 5*4=20

    5*6=36

    5*9=45

    2) 36:4=9

    36:6=6

    36:9=4
  2. 29 мая, 03:44
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45 ну деление сами написали