Разность двух чисел равна 52,2, одно в 12,6 раза больше другого. Найдите уменьшаемое.

решить 2 способа

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:39
    0
    А-в=52,2 А=12,6 В Подставляем: 12,6 в-1 в=52,2 11,6 В=52,2 В=4,5=>А=4,5*12,6=56,7