Выполните действия а) 3 / 13 + 4 / 13; 13/28 - 1/7; 13 - 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:39
    0
    А) 3/13+4/13=7/13

    13/28-1/7=13/28-4/28=9/28

    13-1/7=12 целых7/7-1/7=12 целых6/7