В коробке лежало 6 эклеров. из них 2 эклера с шоколадным кремом, а остальные со сливочным кремом. сколько эклеров со сливочным кремом лежало в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:30
    0
    6-2=4 (экл.) - сливочных
  2. 17 марта, 23:30
    0
    1) 6-2=4 (эк) - со сливочным кремом