Если 1 кг 300₽ а на 60 рублей скок грамм?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:30
    0
    1 кг = 1000 г

    300 руб. - 1000 г

    60 руб. - х г

    300 : 60 = 1000 : x

    300 * x = 60 * 1000

    300 * x = 60000

    x = 60000 : 300

    x = 200

    Ответ: 200 г