Прямоугольника 7 дециметров а ширина 4 миллиметра Чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:15
    0
    4 мм

    7 дм=700 мм

    Р=2 (а+в)

    Р=2 (4+700) = 2*704=1408 мм=140 см8 мм
  2. 19 сентября, 03:28
    0
    7 дм=700 мм

    p=700+4+700+4

    P=1408 мм