4 7/15+11 4/13+8 5/26+10 2/5 это смежные числа помогите

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:46
    0
    = (4 7/15+10 6/15) + (11 8/26+8 5/26) = 14 13/15+19 13/26=14 13/15+19 1/13=33 (169+15) / 195=33 184/195