Найди значения выражений: а+b * (с-d) и (а+b) * (c-d)

Если а=7, b=2, c=18, d=13

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:36
    -1
    1) 7+2 * (18-3) = 7+2*15=37

    2) (7+2) * (18-13) 9*15=135