Сколько будет 37*12*45+56-76

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:53
    0
    19960 потому что 37*12*45=19980+56=20036-76=19960
  2. 2 апреля, 11:29
    0
    19960 = 37*12*45+56-76