Уменьшаемое 12 а вычитаемое на 3 меньше чем уменьшают Найди разницу

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:07
    0
    12-3=9-вычитаемое

    12-9=3

    ответ: 3
  2. 11 июля, 08:13
    0
    12-3=9 - вычитаемое.

    12-9=3-разность