9 2/5 + 7 3/4 * 1.6 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:02
    0
    18.4+18.25*1.6=47.69

    Ответ: 47.69
  2. 22 июня, 05:27
    0
    9 2/5+7 3/4•1,6=9 2/5+7 3/4•1 6/10=9 2/5 + (31/4•16/10) = 9 2/5+12 2/5 = (9+12) + (2/5+2/5) = 21 4/5