Упростите выражение.

4,6-3/2 * (8 а-5) - (3 а+6,1)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:59
    0
    4,6-3/2 * (8 а-5) - (3 а+6,1) = 4,6-12a+7,5-3a-6,1=6-15a