Замените десятичную дробь обыкновенной дробью. Вычислите 1,123+5/8, 3 3/20+0,937

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:09
    0
    3 3/20+0,937 = 63/20 + 937/1000 = 3150/1000 + 937/100 = 4087/1000 = 4 87/1000;