Предварительно сократить дробь найти значение выражений 30/54+22/30

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:43
    0
    30/54=10/18=50/90

    22/30=11/15=66/90

    50/90+66/90=116/90
  2. 24 февраля, 08:20
    0
    30/54=10/18=50/90

    22/30=11/15=66/90

    50/90+66/90=116/90