Помогите разобрать на множители (a+b+2) (a-b-2)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:49
    0
    (а+в+2) (а-в-2) = (а + (в+2)) (а - (в+2)) = а² - (в+2) ²