Помогите решить уравнение Икс плюс Икс плюс 18 равно 66

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:43
    0
    Х+х+18=66

    2 х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=48:2

    х=24