Помогите решить задачу: Нарисуй один отрезок длиной 1 дм, а второй - на 3 см короче. Какая длина второго отрезка?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:00
    0
    10-3=7 (см)

    Ответ: 7 см второго отрезка
  2. 14 апреля, 22:57
    0
    1 дм = 10 см

    10-3=7 (см)

    Ответ: 7 см.