Лыжник прошел с одинаковой скоростью 70 километров за 5 часов Какова скорость лыжника

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:19
    +1
    V=S/t

    V=70/5=14 км/ч

    Ответ: 14 км/ч
  2. 25 сентября, 03:19
    +1
    Скорость=расстояние: время

    70:5=14 (км/ч)