За колбасу заплатили 42 л, за сыр в 2 раза меньше чем за колбасу а за мясо в 5 раз больше чем за сыр Какова стоймость мяса

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:34
    0
    1) 42:2=21 (р) - заплатили за сыр

    2) 21*5=105 (р) - заплатили за мясо

    Ответ: 105 Рублей