Представьте дробь в виде смешенного числа: 389/27 543/55 197/14 212/25

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:51
    0
    389/27 = 14 11/27 = 14,41

    543/55 = 9 48/55 = 9,87

    197/14 = 14 1/14 = 14,07

    212/25 = 8 12/25 = 8,48