Какое число, больше 4 на 10

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:41
    0
    10+4=14

    4+10=x

    x=14

    Ответ: 14
  2. 18 ноября, 08:23
    0
    4 + 10 = 14

    Ответ: больше 4 на 10 число 14