Как решить и расписать пример х-35=0

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:29
    0
    X-35=0

    x-30=5

    Ответ: x=35
  2. 25 декабря, 14:10
    0
    X=35-0

    x=35

    проверка

    35-35=0