Решите уравнения:

в) z-35-64=16

г) 28-t+35=53

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:44
    0
    Z-35-64=16

    z-35=64+16

    z-35=80

    z=80+35

    z=115

    115-35-64=16

    28-t+35=53

    28-t=53-35

    28-t=18

    t=28-18

    t=10

    28-10+35=53
  2. 22 января, 21:59
    0
    В) z=16+64+35

    z=115

    г) 28-t=53-35

    28-t=18

    t=28-18

    t=10