Вычисли значения выражения. 630: (a-30) при a=37; 120 и (x-64) * 1+149 при x=64; 116 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:44
    0
    630: (a-30) a=37; 120

    630: (37-30) = 630:7=90

    630: (120-30) = 630:90=7

    (x-64) * 1+149 x=64; 116

    (64-64) * 1+149=0+149=149

    (116-64) * 1+149=52*1+149=201