Составь по краткой записи задачу и реши ее было 5 руб. и 10 руб. истратили 8 руб. осталось неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:10
    0
    10+5=15 (руб.) - было вместе

    15-8=7 (руб.) - осталось