Семьдесят два килограмма картофеля рассыпали в восьмикилограммовые пакеты. Пять пакетов картлфеля продали. Сколько пакетов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:25
    0
    1) 72:8=9 (п) всего

    2) 9-5=4 (п) осталось
  2. 7 августа, 11:15
    0
    72:8-5 = 4 пакета осталось