Функция задана формулой f (x) = x-2/х+4.

Найдите а) f (2) ; б) f (-6)

в) значение х, при котором f (x) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:13
    0
    Y (2) = 2 - (2/2) + 4=5

    y (-6) = - 6 - (2/-6) + 4=-5/3

    х-2/х+4=-2 х=-3+корень из 11 х=-3-корень из 11