Вычислите

15 целых 6/7 - 12 целых 6/7 * (0,1+1/15)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:29
    0
    5/6-7/15=25/3014/30=11/30

    1/6+4/15=5/30+8/30-13/30

    Елеминтарно