Кароч скажите скоко будет 66*66+567*89-657*11+555

Обеснитя какое первое действи второе и т. д

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:37
    0
    Ответ 48147 проверь сама
  2. 31 июля, 07:30
    0
    1) 66*66=4 356

    2) 567*89=50 463

    3) 657*11=7 227

    4) 4 356+50 463-7 227+555=48 147