Зал длиной 12 м и шириной 8 м увиличили в длину на 4 м и в ширину на 2 м. на сколько квадратных метров увеличилась площадь зала

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:29
    0
    12+4=18

    8+2=10

    18+10=28

    28-20=8

    на 8 кв. метров больше.