Представить числа 35, 246, 108 в виде суммы разрядных слагаемых. Построить их графические модели

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:57
    0
    1) 35=30+5

    2) 246=200+40+6

    3) 108=100+8