Представьте в виде

обыкноаенной дроби 4/5; 8/125; 7/20; 4 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:24
    0
    4/5=0,8; 8/125=0,16; 7/20=0,35; 4 целых 1/2 = 4,5.