72-х=663:17 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:45
    0
    72-x=39

    x=72-39

    x=33

    проверка 72-x=663:17

    39=39

    Ответ:x=39
  2. 26 марта, 11:22
    0
    -x = (663:17) - 72

    -x=39-72

    -x=-33

    x=33

    ответ:x=33