64+у=12*8

72-х=663:17

19*х152+38

270:х=29+16

х: 4=805:23

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:23
    0
    У=96-64=32

    х=72-39=33

    х=190:19=10

    х=270:45=6

    х=4*35=140