Решите уравнение 64+у=12*7

72-х=663:17

19*х=152+38

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:11
    0
    64+у=12*7

    64+у=84

    у=84-64

    у=20

    72-х=663:17

    72-х=39

    х=72-39

    х=33

    19*х=152+38

    19*х=190

    х=190:19

    х=10