За 4 часа автобус проехал 256 км. Сколько километров он проедет за 7 часов с той же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:15
    0
    256 км: 4 ч.=64 (км/ч) - скорость автобуса

    64 км/ч · 7 ч=448 (км) - проедет автобус за 7 часов.

    Ответ: 448 (км).
  2. 24 мая, 14:25
    0
    256:4=64 км ч - скорость автобуса

    64 * 7=448 км - проедет за 7 часов

    ответ 448 км