Завод выпустил 120 велосипедов. 3/4 этих велосипедов отправили в детский спортклуб, а 80% остатка в санаторий. Сколько велосипедов было отправлено в санаторий?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:47
    0
    120/4*3=90

    120-90=30

    30*80/100=24