Реклама во время демонстрации фильма продолжалась 12 минут, что составило 3/35 времени длительности фильма. Сколько времени длился фильм?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:27
    0
    12 минут-3 части

    тогда 1 часть = 12/3=4

    4*35=140