Решите уравнение 8 целых 26/35+p = 12 целых 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:34
    0
    8 26/35 + р = 12 4/15,

    р = 12 4/15 - 8 26/35 = 12 28/105 - 8 84/105 = 11 133/105 - 8 84/105.

    р = 3 49/105.