А) x: (910-890) = 60 б) (560-y) : 8=30 выполни если возможно 1 действие затем реши уравнение проверь найденый корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:55
    0
    а) х: (910-890) = 60

    х: 20=60

    х=60*20

    х=1200

    проверка: 1200: (910-890) = 60

    60=60