Какой остаток может получиться при делении числа на 4? приведи примеры. какой остаток может получиться при делении на 3; на 2?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:47
    0
    12:4=3

    17:4=4 (1)

    12:3=4

    17:3=5 (2)

    12:2=6

    17:2=8 (1)